Понедельник, 20.05.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | Про фракции - Форум | Регистрация | Вход  
map1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кракен, Алаис  
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Про фракции (тема не моя, но не могла пройти мимо)
Про фракции
RackshaДата: Четверг, 11.12.2008, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





(Текст написан специально с АпшиПками - ,так сказать, стиль афтора=))
Рядом приведены примерные фотороботы рас и людей, играющих за них.

Люди, часто сами того не подозревая, выбирают расу соответствующую своему характеру, и вот что я думаю по этому поводу...

1) Начну конечно же с светлых(лесных,ушастых) эльфов так как эти товарисчи сами по себе ленивые, читать много не любят, но если что-нить "зацепит" так прицепяца всем скопом и давай ныть=)

Первый и главный вопрос: Эльфы - куда вы деваете деньги? Бегают, понимаешъ по полю зимой в красных труселях, а далекое ГидрО на противоположной стороне их так и манит к себе так и манит (особенно танцороф-смертникоф)... Так как эльфы по природе альтруисты и фанатики: они верят в Великий рандом и Сказочную рулетку - наверно именно поэтому отдают АдМинам свои виртуальные деньги (настоящий эльф никогда реал не вложит! - ибо он слишком горд для этого!) Считается что эльфы - бессмертный народ - не верьте! Хотя живут эльфы долго - пока не забанят... Живут дружно - ведь если в бою есть другие эльфы, есть шанс, что по уху получит не он, а его товарищ...

ЗЫ: Типаж настоящего эльфа прост: Любитъ мобоф, не любитъ людей, "В чужом глазу соринку видит - ибо глазастый". (-(-_-)-)

2) Рыцари - леньтяи, действительно все что ему нужно сделать в бою, так это: расставица, выпить пиво, отправить грифа наперерез врагу первым ходом, выпить пиво, пропустить ход, выпить пиво, обнаружить,что пиво кончилось - сходить в магазин, вернуца домой, сходить пехом и затем спокойно допивать купленное пифко до конца! Бой окончен с победой! Правильно пех - "он же памятник - кто ж его посадит"
Выглядят рыцари в жизни так: Желтая Футболка, бейсболка, небольшая щетина и пивной животик (все в броню!) [O ш O]

3) Маги - суровые Гики с факультета Прикладной математики... Любой маг без труда вам скажет - сколько будет 345 умноженое на 87! Причем незадумываясь! Потому что с собой у настоящего мага всегда есть калькулятор wacko Правда эти ребята немного неуравновешены, сидя перед монитором этот полноватый, немного подслеповатый тип постоянно кричит: Сделай мне больно!) Ибо обсигарге боль нестрашна. Они немного мазохисты - (кто видел дуэль магоф на 1-3 лвл тот меня поймет).
В реале встретить мага к большому несчастью: либо продаст чего-нить ненужное, либо оберет до нитки, либо "будет давить интеллектом"Про таких людей говорят: "Разговаривать желания нет, а в глаз дать - есть". (X)_(x)

4) Барбы - "Где был слон когда пришел наполеон?" Истинный барб ответит так: где слон был не знаю, но когда я туда пришел Слона уже не было... И ведь фиг поспоришъ! Их сложно понять, прибить барба еще сложнее чем понять, а убедить барба сложнее чем убить! Поэтому барб сначала убивает, а потом думает! Он стратег, великий стратег - а остальные так для фона... Барбы либо тихие и толстые, либо крикливые и злые, поверьте - второе лучше первого! Ибо первый барб может быть еще и умным (а вдруг!) - а это сразу смерть... {0u0}

5) Некры - "В нашем дурдоме один кампьютер - зато он общий" - это про некра... Страдающий психозом, манией величия и "раздвоением хостовой личности(50%)", он словно пьет вашу кровь! Он лезет к вам в мозг и съедает ваше тело... Поначалу считает себя почти бессмертным... (Покрайней мере 1-4 лвл), но осазнав правду жизни просто травит вашу душу.
Желейте некрофилоф - им и так тяжело, а тут еще вас нелегкая принесла! T_T

6) Демоны, демоны... А это кто вообще? Никогда не встречал... Приезжие что ли? Говорят "на сковородке рожденный всю жизнь прокаженный"... Ну.. Я слышал что где-то вдалеке на хаях их полно! Но в жизни не встречал... Приезжие наверно - гасторбайтеры - на Родину их всех сослать надо - к черту на Кулички... А то, понимаешъ понаехали тут... I,,I

7) ТЭ - Индивидуалисты, элита мира! У нас есть деньги, но мы их лишъ копим, у нас есть враги но мы их не замечаем, У нас есть мозг, но мы им не польз..., тоесть мы соображаем настолько быстро, что сами за мыслями уследить не успеваем... Мы можем травить, но не будем... Остальные лишь могут смотреть снизу вверх на Грейженое ГидрО и говорить - "а что же будет, когда альтернативный апгрейд выйдет?..." А ничего не будет... остануца только
ТЭ... А больше не будет Ни-Че_Го...=) 8)

8) Гномы - ...А че гномы??? Гномы - они идут...идут...ага... >_<

ЗЫ: Труд окончен- психотипы составлены - возмущаца или соответствовать, решать только вам, мои маленькие ушастые друзья (ведь до конца дочитали лишь эльфы - их если зацепит, так неотцепяца...), а я удаляюсъ... Иду качать ТЭ...
__________________________________________________________________ /AuRooS/

 
КракенДата: Суббота, 13.12.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
прочитал все, в целом понравилось :-) и где-то даже смахивает на правду smile Автор начитан, знает много умных слов или создает не плохую элюзию этого, спасибо Ракше за изложение материала happy

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Про фракции (тема не моя, но не могла пройти мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Кракен © 2024