Понедельник, 20.05.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | Кузница клана - Форум | Регистрация | Вход  
map1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В помощь воину » Общие вопросы. » Кузница клана (Некоторые размышления на тему прокачивания кланового кузнеца)
Кузница клана
ZumuradДата: Вторник, 16.06.2009, 10:21 | Сообщение # 1
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi all. Такой небольшой организационный вопрос. После вступления мною в боевой клан "Дыхание смерти", обязан ли я помогать соклановцам в прокачке кланового кузнеца? Если да, то нет проблем, в будущем все равно пригодится (мало ли крафт н. б. чинить, а клановый кузнец своим скидки дает вроде как).
 
_Gamer_Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Точно не уверен, но кажется вся помощь клановому кзнецу заключается в налогах =)

Сообщение отредактировал _Gamer_ - Вторник, 16.06.2009, 10:30
 
ZumuradДата: Вторник, 16.06.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, хочешь сказать он будет чинить все сломанное обмундирование за счет казны? Тогда просто-напросто казна опустеет вмиг) мне кажется все равно какое-то спонсорство со стороны игроков должно быть. unsure

Сообщение отредактировал Zumurad - Вторник, 16.06.2009, 13:29
 
КракенДата: Вторник, 16.06.2009, 18:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
Zumurad, Помощь клановому кузнецу дело добровольное smile В целом _Gamer_, прав, помогать планировалось немного с казны клана, как только она станет пожирнее.

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
apbtdaraДата: Вторник, 16.06.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
я думаю если каждый человек хотя-бы раз в месяц перед тем как сдать в гос, отдаст в кузню какую нибудь вещь - будет помощь кузнецу. конечно на добровольных началах.
 
Диогениус2Дата: Среда, 17.06.2009, 11:21 | Сообщение # 6
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал где-то когда то, что лучшая помощь это мне на ремонт сдавать вещи за 50% оплаты. Те арты которые вы сдаёте по госцене можно мне на один ремонт сдать. Я уже 50% оплаты беру. Скоро докачаю следующий уровень и ещё понижу оплату. Так что лучшая помощь это сдавать арты в ремонт. Только не дороже 5-6к.
 
ZumuradДата: Среда, 17.06.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос снят тогда. Думаю я потяну ремонт. Гильдию рабочих только раскачать надо бы =\
 
Форум » В помощь воину » Общие вопросы. » Кузница клана (Некоторые размышления на тему прокачивания кланового кузнеца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Кракен © 2024