Понедельник, 20.05.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | Вход тока Магам ;) - Форум | Регистрация | Вход  
map1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В помощь воину » в помощь вашей фракции » Вход тока Магам ;)
Вход тока Магам ;)
RufДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите плиз, как прокачать уровень манны магам (не героям) ?? Чото нигде ответ ненайду
 
SkorpinДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Если это вообще возможно, то только через мини-артефакты.
 
ROOTLIDERДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ruf)
Подскажите плиз, как прокачать уровень манны магам (не героям) ?? Чото нигде ответ ненайду

невозможно))))

Добавлено (27.10.2008, 19:16)
---------------------------------------------
зы - 3 умелка МАГА имеется)

Добавлено (27.10.2008, 19:17)
---------------------------------------------
зы - 3 умелка МАГА имеется)

 
apbtdaraДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:18 | Сообщение # 4
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruf, это невозможно у магов юнитов фиксированное количество манны. поэтому их надо так разбить на несколько групп. так они нанесут больще урона. обычно маги умирают раньше чем успевают окастоваться свои 3 раза.
а тебе как магу надо наращивать параметр сила магии. он для тебя сейчас самый важный.

почитай для пополнения знаний по фракции, форум клана Долина магов. вот ссылка, там масса полезной инфы. у меня мульт тоже маг, я там много всего для себя нашёл

http://magevalley.clan.su/forum/

у них кстати есть интересный Эмулятор выстрела мага (очень удобно когда надо попасть в максимум вражеских стеков)

http://magevalley.clan.su/index/0-9

Сообщение отредактировал apbtdara - Понедельник, 27.10.2008, 20:26
 
RufДата: Вторник, 28.10.2008, 21:10 | Сообщение # 5
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
За ссылочку гран мерси. Изучу...
Про уровень манны магам всё понятно... никак не поднять.... Ещё вопросик.. впечатляет их удар стрелой. Для повышения урона поставил миниарты магам на удачу .. Есть какието методы ловли той самой удачи? Я видел в бою, как другой игрок тянул до последнего и почти КАЖДЫЙ ход бил с удачей.. В этом есть смысл? ну- тянуть... Опять же ,много раз видел , как удача приходила к Боту сразу ПОСЛЕ его хода. На урон несказывалось естественно. Так может тянуть время всёже для прихода Удачи? loony
 
apbtdaraДата: Среда, 29.10.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruf, удача это чистый рандом, дели на большее кол. стеков больше шансов на удачу.

на мой взгляд на мага надо ставить прежде всего инициативу. чтобы он ходил пораньше тогда у него есть шанс отстреляться, а то если раньше него выстрелят эльфолуки то может уже и магов не будет.

 
КракенДата: Среда, 29.10.2008, 06:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
Ruf, был дан абсолютно верный совет, на магов прежде всего стоит поставить инициативу и побольше. Ну а если брать гаргулей, то им не повредит защита. Ибо основная их инициатива продержаться подольше пока сам герой отстреливается магией.

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
RufДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделится той самой крупицей опыта, своим крошечным открытием... На самом деле открытие тока для меня, ктото может это знает. А может, кто и незнает.
Суть в чём, расставляя ботов на поле боя , магов надо делить максисально возможно. Это понятно и все знают- для повышения общего урона магами. А вот поставив магов перед Гаргулиями Обсииановыми мы получим побочую пользу от них. Магов нелюбят и сносят в первую очередь. Так гибнув, маги ,стоящие рядом с Гаргулиями, вызывают своей смертью у Гаргулий ЯРОСТЬ. А Ярость очень полезная штука! Ярость накапливается в течении боя , УВЕЛИЧИВАЕТ урон Гаргулиям. Длительность накопленной Ярости - до конца боя. И погибнув, маги увеличивая ярость, сильно повышают урон , наносимый Гаргулиями. тоесть очень сильно.. Раза в полтора!
 
SkorpinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:41 | Сообщение # 9
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Ярость это конечно полезная вещь, но мне всегда казалось, что она действует всегда, независимо где этот отряд находиться. Даже если умирающий маг будет находиться в одном углу, а гаргулья в другом, то у нее тоже сыграет ярость.
 
apbtdaraДата: Вторник, 20.01.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruf, Skorpin, не важно где гаргули находятся. ярость накапливается когда не только отряды магов мрут но и другие отряды. вот специально протестировал ( http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=50958354 ). в начале охоты было 6 отрядов кроме гаргуль. 4 отряда магов рядом с нгаргами, 2 в другом углу. когда все отряды кроме гарг погибли на них было +6 атаки от ярости.

Сообщение отредактировал apbtdara - Вторник, 20.01.2009, 19:37
 
Форум » В помощь воину » в помощь вашей фракции » Вход тока Магам ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Кракен © 2024