Понедельник, 20.05.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход  
map1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кракен, Алаис  
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM (Интересная браузерная игра)
Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM
КракенДата: Пятница, 06.02.2009, 16:36 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
Диогениус2, biggrin Ай молодца smile так гаденыша! сам хотел писать жаловаться, уже на нерве, меня тоже какой-то *** дрючит весь день, ну я его обламываю не по детски, пустой уходит, один раз только обобрал меня как липку. А так вижу что он идет, сразу все ресы в производство smile и у меня голяк к его приходу. Итак, нужна консультация бывалых, а как нам альянс замутить?

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
pokeДата: Пятница, 06.02.2009, 20:27 | Сообщение # 32
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
скажике, на кого войска наслать? я тут соседей обкорнал немного biggrin , но аккаунт на удаление поставил, скоро сгинет моя деревня. Войск у меня не много, но хоть потрепать или в подкрепление пришлю
 
apbtdaraДата: Пятница, 06.02.2009, 23:37 | Сообщение # 33
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Диогениус2, а ты тайники строишь? построй 2 тайника мах уровня, тогда тебя только германцы на первом этапе смогут ободрать.

Сообщение отредактировал apbtdara - Пятница, 06.02.2009, 23:39
 
pokeДата: Пятница, 06.02.2009, 23:53 | Сообщение # 34
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
умножай вместимость тайника на 0.66 и следи, чтоб твои ресы не превышали этого колличества. Если у тебя накапливается больше ресов, увеличивай тайник.
 
Gnom47Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:34 | Сообщение # 35
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
тож зарегался)) посмотрим что за игрушка. я играл что то подобное но та про космос было)) уехал я как то на неделю приезжаю думал ресов дофига отстроюсь, а не тут то было(( и я ее забросил(
 
pokeДата: Суббота, 07.02.2009, 02:06 | Сообщение # 36
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Gnom47, ник какой?

Добавлено (07.02.2009, 02:06)
---------------------------------------------
нашел. Ну тебя закинуло...

 
Gnom47Дата: Суббота, 07.02.2009, 02:35 | Сообщение # 37
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я не очень арегенален)) так что такой же Gnom47
 
pokeДата: Суббота, 07.02.2009, 03:34 | Сообщение # 38
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
зато я наоригинальничал, теперь каждый раз напоминать приходится, кто пишет ))
 
Диогениус2Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:03 | Сообщение # 39
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
apbtdara,Один тайник есть. Ресов не хватает катастрофически, особено пшеницы. Кто за галлов играет скажите как из ловушек узников отпускать?
 
pokeДата: Суббота, 07.02.2009, 23:20 | Сообщение # 40
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Диогениус2, фиг знает, я не строил еще. Зачем? только ломаться будут. Если на тебя сильный будет нападать, он второй волной их освободит.
А за сколько ты их освобождать собираешься?

А вообще освобождаются войска через пункт сбора

Добавлено (07.02.2009, 23:20)
---------------------------------------------
на меня наконец стали нападать. Ну и ленивый народ пошел. Хотя бы разведку провели. Так ни с чем и ушли =). Кстати, первый пришел с 50 дубинками - это сколько капканов надо на них. Лучше фермы прокачать сначала

 
Диогениус2Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:07 | Сообщение # 41
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Так этот крендель на меня отправлял по шесть дубинок пока я не заметил. Потом сразу расставил капканы и всех заловил. Теперь он присылает по 20 дубинок. Придётся и мне увеличивать количество ловушек. Пока пользуюсь тактикой Кракена, всё в строительство.
 
pokeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:33 | Сообщение # 42
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Диогениус2, а ты с него выкуп берешь за освобождение? если нет, то просто тайник увеличивай, не стоит на ловушки тратиться. Это если он набеги делает. А если нападет - тогда поставишь. Я не строил ловушки. Пришли два немца, поглядели по стородам, да и ушли с четырьмя нулями (тайник у меня 720). Больше не приходили, поняли что смысла нет. Правда крысу завалили...

Добавлено (08.02.2009, 10:33)
---------------------------------------------
а, прошу пардону, смысл в ловушках есть! Можно пленных отпускасть и добивать на возврате. Только я не знаю, как это делается

 
КракенДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:51 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
Гляжу у всех кипят страсти. ну я сам Римлянин, поэтому о копканах не слышал и не видел. думаю в этой рассе их нету. поэтому я ежедневно подвергаюсь нападкам своего соседа, замонал уже жутко. правда обычно перепадают ему крохи, но он не успокаивается. Я не могу скопить приличные колличество ресов. приходится постоянно что-то строить. шахты бабахаю.

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
pokeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:55 | Сообщение # 44
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Кракен, если копить на что то будешь, можешь у меня складировать на ночь. Могу принять по 400-500 ресов (тайник 920 и буду увеличивать). Я пока буду в армию вкладываться. Больно аппетитные соседские деревеньки вокруг biggrin

Сообщение отредактировал poke - Воскресенье, 08.02.2009, 22:14
 
КракенДата: Понедельник, 09.02.2009, 04:03 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
А я почему-то только 1 тайник могу строить... Отстроил до 10 уровня cool +1000 ресурсов. Шахты отстраиваю, по 76 ед. ресурса в час приносят. Но этого катострофически не хватает все равно sad Кстати мои соседи кажется присели, побаиваться стали, за ночь не одного нападения happy тьфу-тьфу... не сглазить cool

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM (Интересная браузерная игра)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Кракен © 2024