Понедельник, 20.05.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM - Форум | Регистрация | Вход  
map1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кракен, Алаис  
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM (Интересная браузерная игра)
Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM
КракенДата: Суббота, 31.01.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы! Сегодня я совершенно случайно наткнулся на рекламу одной он-лайн игры. Зарегвишись там, что мне не свойственно (ибо больше года играю только в героев) я обнаружил то, чего так не хватает в наших героях. Я часто встречаю настроения игроков, что порой в героях скучно. И ты просто сидишь на форуме и маешься ерундой, изнывая от скукоты. Предлагаю совместить эти две игры, для разнообразия нашего досуга. Опишу то, что я увидел в игре «травиан», и что мне так пришлось по душе. Во-первых, игра на столько же бесплатна как наши герои.
Основа игры: Вы строите свою деревню. Деревня выглядит вполне мило, домики дружелюбные, однако как я понял, для тех, кому трафик не жалко есть графические пакеты для приятного преображения игры. В вашей деревне есть 4 вида ресурсов (зерно, глина, древесина и железо) на их основе строится экономика. Вокруг вашей деревни куча других деревень, с соседями можно дружить, заключать союзы, торговать и воевать, грабя их деревни. Разумеется, в деревне куча зданий, которые нужно строить, и разнообразные армии. Мы имеем три расы (Римляне, Галлы, Германцы) каждая раса немного отличается от другой и выбирать стоит по тому, какой тип игры вам интересен.
Более подробно можно поглядеть в самой игре перед регистрацией. В игре все изложено простым, лаконичным языком. По крайней мере, я не встретил таких, несколько муторных, новостей, какие бывают в наших героях, что пока дочитаешь до сути, всю суть утеряешь.

И у меня родилась мысль, как было бы здорово если бы мы уже знакомые по этой игре люди объединились и там в альянс, помогали друг другу армиями и ресурсами ходили в набеги и делили добычу. Я сам начал играть только сегодня и пока мало в чем разбираюсь, регтесь сейчас и будем развиваться вместе. Небольшая особенность. Чтобы мы оказались на одной карте, скажу где регился я. Сервер №6 на юго-востоке. И еще совет. В начале игры вам будет предложено выполнять задания помощника-бота либо разбираться в игре самому, выбирайте помощника, за выполненное задание будете получать приличные плюшки на месте happy в заключение прошу вас зарегистрироваться по оставленной мной ссылке, тогда если игра вам понравится. Я получу небольшое вознаграждение золотом. (только в случае если вы будете заниматься своей деревней)
регистрация
P.S. догадайтесь как называется моя деревня tongue


Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
КракенДата: Суббота, 31.01.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline

Римляне Универсальный народ, который хорошо подходит для новичков, а также для тех кто играет без опции ПЛЮС. Основное преимущество Римлян перед другими народами – одновременное строительство полей и построек в центре деревни. Пока Германцы и Галлы строят 1 постройку в центре деревни, римские строители успевают развивать поля добычи ресурсов. Добыча ресурсов очень важна для римлян, каждый игрок играющий этой расой, должен максимально быстро развивать ресурсные поля.
Римские войска – самые сильные в игре, у римлян есть лучший защитный воин против пехоты – преторианец, самые сильные воины нападения – империанец и Конница Цезаря, отличные разведчики и самые лучшие сенаторы. Римская стена дает самый большой бонус в защите.
Слабая сторона Рима – это дорогое и длительное обучение всех типов войск. Римские торговцы перевозят меньше ресурсов по сравнению с торговцами других народов. Если Вы впервые играете в Травиан, римляне очень хорошо подойдут Вам.
Прикрепления: 7682512.jpg (7.8 Kb)


Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
КракенДата: Суббота, 31.01.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline

Миролюбивые Галлы – защитная раса для новичка и атакующая раса для опытного игрока. Имея вместительные тайники, капканы и большое разнообразие защитных войск, галлы могут не бояться грабежей.
Также галлы замечательные торговцы: хоть их тележки и не очень велики, но зато быстры и мигом доставят товар по указанному адресу.
Изгородь Галлов представляет собой оптимальный вариант защитного сооружения, она дает средний бонус к защите и довольно крепкая.
Поселенцы Галлов стоят дешевле, чем у других народов и основание новых городов будет создавать меньше трудностей.
Однако Галлы могут быть и кровожадны – имея в своем арсенале тевтатского грома (самый быстрый воин в игре), они могут быстро и далеко атаковать, наводя ужас на соседей.
В целом, галлы – это золотая середина в игре. У галлов самые быстрые войска и торговцы. Ими легко начать игру, легко оборонятся. Для новичка галлы – идеальный народ.

Германцы – агрессивный народ, который выживает за счет грабежей.
С помощью дешевых в обучении воинов германцы могут наводить ужас на всю округу уже с первых дней игры. Однако чтобы грабить соседей нужно уделять игре много времени. Также, надо заботиться о дубинщиках, чтобы их не убили в ваше отсутствие.
Оборона – самая слабая сторона германцев. Чаще всего им приходится занимать войска у других народов. Однако у германцев есть лучший противоконный защитный воин – копьеносец, но он достаточно слаб против пехоты. Для того чтобы отбиваться от пеших атак, германцам необходимо обучать паладинов, но их обучение довольно дорого и занимает много времени.
Земляной вал Германца очень крепок: чтобы разрушить его противнику потребуется привести много таранов, однако он дает очень маленький бонус в защите, наименьший среди всех народов.
Торговля у германцев идет хорошо, так как германские телеги, несмотря на низкую скорость, очень вместительны.
Германцы хорошо подходят наиболее агрессивно настроенным и опытным игрокам. Выбрав германцев, игрок должен быть готов к постоянным войнам и всякого рода конфликтам.
Прикрепления: 5324938.jpg (6.7 Kb) · 4662191.jpg (4.5 Kb)


Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
apbtdaraДата: Суббота, 31.01.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Кракен, я играл в травиан. честно говоря мне не нравятся игрушки где в твоё отсутствие может много чего произойти, особенно часа так в 3 ночи. а так же на тебя может наехать крутой дядька или крутой альянс и ты будешь платить им бабло чтобы отстали или смотреть как деревню разносят к такой-то матери.

мой тебе совет забей на неё, пока не втянулся.

Сообщение отредактировал apbtdara - Суббота, 31.01.2009, 17:40
 
КракенДата: Суббота, 31.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
apbtdara, да, я понимаю, вот именно поэтому я бы и хотел начать играть сразу своей басотой, вместе мы сила, хоть и не большая smile даже можно сперва и башлять золото, а потом подняться и угробить своих обидчиков biggrin

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
Серёга20Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Попробуем попробовать)))

Добавлено (31.01.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Зарегиля, пока интересно

 
Диогениус2Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, в новую игру одному трудно начинать. Гораздо легче толпой. Ну посмотреть можно что за тема
 
ROOTLIDERДата: Суббота, 31.01.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
играл smile
через неделю после начала игры сосед меня схавал, послав воинов.
в игре полная анархия и рандом, НО
симулятор преотличнейший.
 
КракенДата: Суббота, 31.01.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
ROOTLIDER, может стоить попробовать начать толпой, тогда мы твоего соседа как муравьи налетим и бандой затопчем smile другой разговор будет smile хотя систему боя я еще в глаза не видел и могу во многом ошибаться.

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
apbtdaraДата: Суббота, 31.01.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Ифрит
Группа: Команда клана
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Кракен, там анализатор помнится был. во сколько вес твоей армии больше, то и победа бескровней. там надо место под вторую деревню найти чтобы рандомно клеток под зерно было больше чем у всех. тогда армию большую в этой деревне можно держать. за такие деревни убийство идёт.

Сообщение отредактировал apbtdara - Суббота, 31.01.2009, 23:35
 
КракенДата: Воскресенье, 01.02.2009, 05:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 20
Статус: Offline
apbtdara, хм не совсем понял про клетки под зерно, вторую деревню что сразу же можно строить? помоему не сразу... давай, веди нас новичков к вершинам господства "Травиан":)

Есть два мнения - Моё и неправильное...
 
pokeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 08:17 | Сообщение # 12
Вампир-буквоежка
Группа: Команда клана
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Кракен, дай координаты своей деревни

Добавлено (01.02.2009, 08:17)
---------------------------------------------
все, догадался как найти

 
qwertyqazДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:10 | Сообщение # 13
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А мну трафик жалко...

Кстати не факт, что мой древний Flash это потянет:-(


КаМиКаДзЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал qwertyqaz - Воскресенье, 01.02.2009, 09:13
 
ПасейдонДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Угрюмый гоблин
Группа: Команда клана
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
друг в эту игру играет 2 года! мне не в кайф так как нету постоянного развития...! смысл игры построить какуето там фишку не помню что! как только кто то ее построит первым сервак рестартится и поехали все с нуля...! не помне такое))))
 
ROOTLIDERДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:45 | Сообщение # 15
Гном-хохотун
Группа: Команда клана
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кракен)
P.S. догадайтесь как называется моя деревня

К***я smile
Кракен: если озвучишь, придется тебя убить
 
Форум » Корпорация Смерти » За жили были » Разнообразим свой досуг, в перерывах HWM (Интересная браузерная игра)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Кракен © 2024