Воскресенье, 28.04.2024

Приветствую Вас Простой смертный | RSS

Главная | | Регистрация | Вход  
map1
Форма входа
Меню сайта
Информация
Тыркни во благо
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Эйфелева Башня
08:22
Эйфелева Башня
Совсем недавно залил на один свой сайтик фотообои Эйфелева башня в раздел «Города». Как ни странно, но фотка обалденная, удачные цвета, великолепное освещение, сумерки. И казалось бы: «Чего там вообще может быть такого? Всего-навсего груды, даже тонны металла и только» Ан нет, погляди-ка, одна из самых узнаваемых и посещаемых достопримечательность Мира. А для меня еще и символ Франции как-никак. Нет, есть конечно во Франции много великолепия, одно только слово «Версаль» чего стоит, а что под ним скрывается, сколько роскоши, истории, блеска. Кстати идея не плохая, надо будет действительно добавить туда же фото Версальского дворца.

Хотя современное интернет сообщество не во всей своей массе интересуется красотами природы, старинной архитектуры неведомых стран, как это восхищает меня, многих больше волнует как бы раздобыть адидас картинки себе на аватарку для какого-либо форума или социалки. Ну, а что в этом плохого, каждому свое, нам больше достанется, а для ценителей этого самого adidas на picscreen.ru я создал свой раздел, пускай качают себе на здоровье, мне же не жалко.

Как говорится «жалко у пчелки», а нам просто за державу обидно в случае чего, ну это шутка. И раз уж речь зашла о державе и соответственно Родине, то и тут найдется, что посмотреть, хотя  найдется очень мало, зачем смотреть на фото того, что можно выйти на улицу и потрогать руками. Именно по этому фотографий зарубежной, Западной и Восточной архитектуру на моем сайте с обоями преобладают. Однако в обозримом будущем в планах все же разнообразить безликие фотографии природы адресными шедеврами обоев с Байкалом.
Просмотров: 740 | Добавил: Кракен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Опросик
Читали ли вы все правила игры?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Кракен © 2024